Избирательные округа

Приложение 1 к решению Пермской городской Думы

от 24.02.2016 N 31

 

СХЕМА

ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

 

Одномандатный избирательный округ N 14

Мотовилихинский, Орджоникидзевский районы

 

Численность избирателей - 37465.

Описание границ одномандатного избирательного округа N 14 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа N 14 проходит: от пересечения улицы Смирнова с улицей Висимской; далее - по оси улицы Висимской до улицы Республиканской; далее - по оси улицы Республиканской до домовладения по улице Республиканской, 2; далее - по юго-восточной и юго-западной сторонам домовладения по улице Республиканской, 2 до улицы Красная площадь; далее - по оси улицы Красная Площадь через пруд до реки Малая Мотовилиха; далее - по реке Малая Мотовилиха до уровня продолжения улицы Степной; далее - от уровня продолжения улицы Степной до улицы Степной; далее - по оси улицы Степной до реки Язовая; далее - по административной границе Мотовилихинского района до улицы Целинной; далее - по улице Целинной до улицы Лянгасова; далее - по улице Лянгасова до пересечения с улицей Качканарской; далее - по улице Качканарской до восточной границы промтерритории по ул. Академика Веденеева, 28; далее - по восточной границе промтерритории по ул. Академика Веденеева, 28 до улицы Академика Веденеева; далее - по оси улицы Газонной вдоль юго-восточной границы домовладения по улице Косякова, 23 до юго-западной границы домовладения по улице Льва Лаврова, 18; далее - вдоль юго-западной границы домовладений по улице Льва Лаврова, 18, 16, вдоль восточной границы домовладения по улице Льва Лаврова, 14; далее - по прямой на север до пересечения с ручьем Грязный; далее - по ручью Грязный до второго левого притока ручья Грязный; далее - по второму левому притоку ручья Грязный до пересечения с улицей Лянгасова; далее - в восточном направлении до Восточного обхода; далее - по Восточному обходу до Сылвенского тракта; далее - по Сылвенскому тракту до восточной точки домовладений по улице Окраинной; далее - на северо-запад до истока реки Талажанка; далее - по реке Талажанка до домовладения Речка Талажанка, 21; далее - по юго-восточной стороне домовладения Речка Талажанка, 21, северо-восточной стороне домовладений Речка Талажанка, 21, 7, 5, 3 до реки Талажанка; далее - по реке Талажанка до места впадения ее в реку Ива; далее - по реке Ива до уровня до северной границы участка по улице Смирнова, 48; далее - по северной границе домовладения по улице Смирнова, 48 до улицы Смирнова; далее - по улице Смирнова до улицы Висимской.

Перечень улиц, входящих в округ:

часть Мотовилихинского района:

ул. Алексеевская, ул. Андреевская, ул. Артинская, ул. Балтийская, ул. Барановская, Бахчисарайский пер., ул. Беломорская (1А, 2, 6, 7А, 8-22 - чет. ст.), ул. Белостокская (1, 2, 4, 9-11, 14-16, 19, 20, 23, 26-36 - чет. ст.), ул. Бобруйская, ул. Борчаниновская, ул. Братьев Каменских, ул. Брызгалова, ул. Бузинская (18Б, 22, 24, 28, 32, 36, 44), ул. Былинная, ул. Валайская, ул. Варфоломеева (6, 14, 15, 21, 24, 30, 55), ул. Висимская (1-35 - нечет. ст.), ул. Вишневая, ул. Войкова, ул. Володарского, Володарского пер., ул. Волынская, ул. Восстания (8, 11, 11А, 13, 14, 43, 45-57 - нечет. ст., 59-61, 64-66, 68, 69А, 70-72, 91-105 - нечет. ст., 111-124, 124А, 124Б, 126А, 127, 129-131, 133-167А, 172-188 - чет. ст.), ул. Вятская, ул. Гарцовская, ул. Гарцовский Лог, ул. Городецкая, ул. Гребнева, ул. Губахинская, ул. Донская, ул. Егоршинская, ул. Еланская, ул. Житомирская, ул. Журналиста Дементьева, ул. Завьялова, ул. Запрудская 1-я, ул. Запрудская 2-я, ул. Запрудская 3-я, ул. Запрудская 4-я, ул. Запрудская 5-я, ул. Заречная, ул. Зенкова, ул. Исхакова, ул. Кантонской коммуны, ул. Карла Либкнехта, ул. Каширинская, ул. Киевская, ул. Кирпищиковой (4, 6), ул. Клыкова, ул. Колыбалова, ул. Кольцевая 1-я, ул. Кольцевая 2-я, ул. Кольцевая 3-я, ул. Комаровская, ул. Кондаурова, ул. Конева, ул. Копылова, Короткий 2-й пер., Короткий 3-й пер., ул. Кравченко, ул. Крайпрудская, ул. Красногвардейская, ул. Красных Зорь, ул. Кувинская, ул. Кузнецова, ул. Лбова, ул. Лебяжья, ул. Лузенина, ул. Лядовская, ул. Малая Висимская (2А, 3-9, 11-13), ул. Марата, ул. Минская, ул. Мотовилихинская, ул. Набережная Пруда, ул. Нагорная, ул. Народная, ул. Нектарная, ул. Павлика Морозова, ул. Пановой, ул. Партизанская, ул. Пигасовская, ул. Поваренный Лог, ул. Посадская, ул. Постаногова, ул. Пролетарская (42-172), ул. Пугачевская, ул. Пятигорская, ул. Республиканская, Родничный пер., ул. Розы Люксембург, ул. Саперная 2-я, ул. Свободы, ул. Севастопольская, ул. Сельскохозяйственная, ул. Словцовой, ул. Смирнова (45-115), Смирнова пер., ул. Спортивная, ул. Старых большевиков, ул. Стольникова, ул. Сухоложская, Сухоложский 1-й проезд, Сухоложский 2-й проезд, ул. Сылвенская, ул. Урицкого (9-64), ул. Февральская, ул. Фокинская, ул. Фурманова, ул. Черемховская, ул. Чермозская, ул. Чермозская 2-я, ул. Шелгуновой.

Орджоникидзевский район:

ул. Академика Веденеева (42-92), ул. Азотная, ул. Белорецкая 2-я, ул. Боковая (1-23 - нечет. ст.), пер. Бронзовый, ул. Бушмакина, ул. Верхнеудинская, ул. Волоколамская, ул. Гагринская, ул. Газонная (5), ул. Генерала Ватутина, ул. Генерала Доватора, ул. Генерала Черняховского (1-27, 28А, 29, 30А, 32-94), ул. Граничная, ул. Ишимская, ул. Качканарская (45, 47), ул. Колвинская, ул. Краснодонская, ул. Краснослудская, ул. Косякова (74-78), ул. Курашимская, ул. Кронита, пер. Кукуштанский, ул. Льва Лаврова (16, 18), ул. Лянгасова (67-69А), пер. Минусинский, ул. Можайская, ул. Молдавская (4-18 - чет. ст., 50), ул. Нежинская (5, 5А, 12), ул. Плановая, ул. Ракитная, ул. Роменская, ул. Рославльская, ул. Спасская, ул. Ставропольская, пер. Талицкий, ул. Усинская, ул. Уссурийская, ул. Федотова, ул. Фосфоритная, ул. Химкинская, ул. Хохловская, ул. Щитовая, ул. Штурвальная 2-я, ул. Юрлинская, ул. Юрлинская 2-я.

 

Одномандатный избирательный округ N 15

Мотовилихинский, Орджоникидзевский районы

 

Численность избирателей - 35922.

Описание границ одномандатного избирательного округа N 15 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа N 15 проходит: от пересечения административных границ Мотовилихинского, Ленинского и Орджоникидзевского районов по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов до промышленной территории по улице Соликамской, 283; далее - по северо-западной стороне промышленных территорий по улице Соликамской, 283, 287А, 293, 307, восточной стороне промышленной территории по улице Соликамской, 327, южной стороне промышленной территории по улице Соликамской, 329 до улицы Соликамской; далее - на северо-восток до домовладения по улице Академика Веденеева, 26; далее - по юго-восточной стороне домовладения Академика Веденеева, 26 до улицы Академика Веденеева; далее - по оси улицы Академика Веденеева до восточной границы промтерритории по ул. Академика Веденеева, 28; далее - по восточной границе промтерритории по ул. Академика Веденеева, 28 до улицы Качканарской; далее - по улице Качканарской к улице Лянгасова; далее - по оси улицы Лянгасова до административной границы Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов до уровня продолжения улицы Степной; далее - по оси улицы Степной до реки Малая Мотовилиха; далее - по реке Малая Мотовилиха через пруд до улицы Красная площадь; далее - по северо-западной, юго-западной и юго-восточной сторонам домовладения по улице Республиканской, 2 до улицы Республиканской; далее - по улице Республиканской до улицы Висимской; далее - по улице Висимской до улицы Смирнова; далее - по оси улицы Смирнова, 2 до северной границы участка по улице Смирнова, 48; далее - по северной границе участка по улице Смирнова, 48 до реки Ива, далее - по реке Ива до уровня улицы Хрустальной; далее - от уровня улицы Хрустальной до улицы Хрустальной; далее - по нечетной стороне улицы Хрустальной до домовладения по улице Уральской, 69; далее - по юго-восточной стороне домовладения по улице Уральской, 69 до улицы Индустриализации; далее - по оси улицы Индустриализации до улицы Уральской; далее - по оси улицы Уральской до западных границ домовладения по улице Уральской, 53; далее - вдоль западной границы домовладения по улице Уральской, 53 до пересечения с улицей Свердлова; далее - вдоль западной, южной границы домовладения Свердлова, 53 до берега реки Камы; далее - по берегу реки Камы на запад до административных границ Мотовилихинского и Ленинского районов; далее - на север по административным границам Мотовилихинского и Ленинского районов до пересечения административных границ Мотовилихинского, Ленинского и Орджоникидзевского районов.

Перечень улиц, входящих в округ:

Часть Мотовилихинского района:

ул. Амурская, ул. Ангарская, ул. Анри Барбюса (3-53 - нечет. ст., 4, 60), ул. Балканская, ул. Баранчинская, ул. Баранчинская 2-я, ул. Башкова, ул. Береговая, ул. Березниковская, ул. Блочная 10 км, Бойный 1-й пер. (11, 15), Бойный 2-й пер., Бойный 3-й пер., Бойный 4-й пер., ул. Бузинская, ул. Верхнекурьинская, ул. Висимская, ул. Волгоградская, ул. Волжская, ул. Восстания (10, 28, 32, 36, 52, 54, 56, 56А, 58), ул. Подполковника Галанова (77-85), ул. Гашкова, ул. Героя Пирожкова, ул. Грачева, ул. Грозненская, ул. Днепровская, ул. ДОС (Верхняя Курья), ул. Евгения Пермяка (1, 1А, 3/1, 3/2), ул. Енисейская, ул. Зеленая, ул. Златоустовская, ул. Ивановская, ул. Ивана Франко, ул. Ивдельская, ул. Иньвенская, ул. Искорская, ул. Калгановская, ул. Калужская, ул. КИМ (5, 7, 11, 15, 14, 44), ул. Кирпичная, ул. Кирпичный завод, ул. Козловская, ул. Крайняя, ул. Красная площадь, ул. Красноуральская, ул. Кузнецкая, Кузнечный пер., ул. Курьинская, ул. Ладожская, ул. Ленинградская, ул. Ленская, Лесопарковый пер., ул. Линия 6-я, ул. Линия 1-я, ул. Линия 10-я, ул. Линия 11-я, ул. Линия 12-я, ул. Линия 13-я, ул. Линия 2-я, ул. Линия 3-я, ул. Линия 4-я, ул. Линия 5-я, ул. Линия 6-я, ул. Линия 7-я, ул. Линия 8-я, ул. Линия 9-я, ул. Лифанова (13-57 - нечет. ст., 4-82 - чет. ст.), 4, 6А, 10, 13, 15, 17, 21, 25, 25А, 26-30, 36, 38, 40), ул. Лозьвинская, ул. Магнитогорская, ул. Мечникова, ул. Московская, ул. Мостовая, ул. Невская, ул. Некрасова, ул. Новгородская 1-я, ул. Новгородская 2-я, ул. Новгородская 3-я, ул. Новгородская 4-я, ул. Новгородская 5-я, ул. Новгородская 6-я, ул. Новозвягинская, ул. Норинская, ул. Огородникова, ул. Одесская, ул. Омская, ул. Печорская, ул. Пороховая, ул. Потерянная, ул. Пролетарская (7, 9, 11-14, 14А, 15, 17, 18-38 - чет. ст.), ул. Пышминская, ул. Речка Ива, ул. Рионская, ул. Ростовская, ул. Рылеева, ул. Сигаева, ул. Славянова, ул. Смирнова, ул. Смоленская (4, 5), ул. Соликамская, ул. Солнечная, ул. Сосьвинская, ул. Сосьвинская 2-я, ул. Степная (1-35 - нечет. ст.), ул. Тавдинская, ул. Тагильская, ул. Телефонная, ул. Троицкая (42, 44), ул. Труда, ул. Туркина, ул. Уральская (6-64 - чет. ст., 5-69 - нечет. ст.), ул. Харьковская, ул. Хрустальная (5, 11, 13, 15-17), ул. Целинная (6-130), ул. Челябинская, ул. Чехова (2, 4, 6, 8), ул. Якова Свердлова.

Часть Орджоникидзевского района:

ул. Александра Пархоменко, ул. Бакинских комиссаров, ул. Белорусская, ул. Березовая, ул. Возовая, ул. Генерала Черняховского (28, 30), ул. Гончарова, ул. Городищенская, ул. Еловая, пер. Еловский 1-й, пер. Еловский 2-й, пер. Еловский 3-й, пер. Еловский 4-й, ул. Кизеловская, ул. Кислотная, ул. Кутузова, ул. Липовая, ул. Логовая 1-я, ул. Логовая 2-я, ул. МОПРа, ул. Наймушина, ул. Новогодняя, ул. Октябрьская, ул. Ольховская, ул. Планерная, ул. Планерная 2-я, ул. Пограничная 1-я, ул. Пограничная 2-я, ул. Профсоюзная, ул. Рабкоровская, ул. Сурикова, ул. Токарная, ул. Трактовая, ул. Трактористов, ул. Химиков, ул. Чапаева.

 

Одномандатный избирательный округ N 16

Орджоникидзевский район

 

Численность избирателей - 37672.

Описание границ одномандатного избирательного округа N 16 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа N 16 проходит: от пересечения улицы Репина и улицы Лобвинской по улице Лобвинской до улицы Звенигородской; далее - по оси улицы Звенигородской до западной границы домовладения по улице Звенигородской, 6; далее - по западной границе домовладения по улице Звенигородской, 6, по северной границе домовладений по улице Звенигородской, 6, 4, по западной границе домовладения по улице Звенигородской, 4 до улицы Звенигородской; далее - по улице Звенигородской до улицы Графтио; далее - по оси улицы Графтио до улицы Карбышева; далее - по оси улицы Карбышева до улицы Двинской; далее по оси улицы Двинской до улицы Репина; далее по улице Репина до 2-го Дубровского переулка; далее - по оси 2-го Дубровского переулка до южной стороны домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 6; далее - по южной, восточной, северной сторонам домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 6 до восточной стороны домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 8; далее - по восточной, северной стороне домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 8; далее - на северо-запад до северо-западной стороны домовладения по улице Гремячий Лог, 1; далее - по северо-западной, северо-восточной стороне домовладения по улице Гремячий Лог, 1; далее - по юго-западной, северо-западной границе ПВИ ВВ МВД РФ; далее - на восток до правого берега реки Камы; далее - на юг по правому берегу реки Камы до административной границы Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов до административной границы Орджоникидзевского и Ленинского районов; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Ленинского районов до административных границ города Перми и Орджоникидзевского района; далее - на север и восток по административной границе Орджоникидзевского района и города Перми до правого берега реки Камы; далее - на юг по правому берегу реки Камы до уровня северо-западной границы ПВИ ВВ МВД РФ; далее - по юго-западной границе ПВИ ВВ МВД РФ; далее - на юго-восток до восточной границы территории ул. Лобвинской, 42; далее - по восточной, южной границам территории ул. Лобвинской, 42 до улицы Лобвинской; далее - по оси улицы Лобвинской до улицы Репина.

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Байдарочная, ул. Барнаульская, ул. Белебейская, ул. Бирская, ул. Васнецова, ул. Верхнекамская, ул. Верхнемостовая, ул. Вильямса, ул. Водолазная, ул. Воркутинская, ул. Гайвинская, Гайвинский 2-й пер., Гайвинский 3-й пер., Гайвинский 4-й пер., Гайвинский 5-й пер., Гайвинский 6-й пер., Гравийный 1-й пер., Гравийный 2-й пер., Гравийный 3-й пер., Гравийный 4-й пер., ул. Графтио (3-9 - нечет. ст.), ул. Гремячий Лог, ул. Двинская (4-12 - чет. ст.), пер. Дубровский 1-й, ул. Заозерская, ул. Заозерская 2-я, ул. Заозерская 4-я, ул. Затонская, ул. Затонская 2-я, ул. Затонская 3-я, ул. Затонская 4-я, ул. Звенигородская, пер. Звонкий 1-й, пер. Звонкий 2-й, ул. Кабельщиков, ул. Камская Поляна, ул. Карбышева (2-12, 18-88), ул. Катерная, ул. Катерная 2-я, ул. Кишиневская, ул. Конная, ул. Коспашская, ул. Липецкая, ул. Лобвинская (3-17, 25, 42), ул. Луговского, ул. Маршала Толбухина, ул. Мачтовая, ул. Мачтовая 2-я, ул. Мачтовая 3-я, ул. Медведева, ул. Медногорская, ул. Мезенская, ул. Мезенская 3-я, ул. Мезенская 4-я, ул. Мезенская 5-я, ул. Мелитопольская, ул. Нижнемостовая, ул. Никитина (18), ул. Новоазовская, ул. Новогайвинская, ул. Палубная 1-я, ул. Палубная 2-я, ул. Палубная 3-я, ул. Палубная 4-я, ул. Палубная 5-я, ул. Паромная, ул. Паромная 2-я, ул. Пароходная, ул. Пароходная 2-я, ул. Пароходная 3-я, ул. Пароходная 4-я, ул. Пароходная 5-я, ул. Писарева, Плотинка м. р-н, ул. Портовая, ул. Прямолинейная, ул. Пулковская, ул. Радистов, ул. Репина (1-5, 8, 10, 10А, 21-75), ул. Речников, Свободный пер., ул. Севанская, ул. Сигнальная, пер. Сигнальный 2-й, ул. Соцпоселок, ул. Староазовская, ул. Судоремонтная, ул. Танкерная 1-я, ул. Танкерная 2-я, ул. Тимкинская, ул. Тихвинская, ул. Трясолобова, ул. Турбинская, ул. Урюпинская, ул. Усадебная, ул. Усть-Гайва, ул. Ухтинская, ул. Ухтинская 2-я, Химики м. р-н, ул. Широкая, Ширяиха м. р-н, ул. Шкиперов, ул. Шлюпочная, ул. Яликовая, ул. Янаульская.

 

Одномандатный избирательный округ N 17

Орджоникидзевский район

 

Численность избирателей - 33545.

Описание границ одномандатного избирательного округа N 17 (по ходу часовой стрелки).

Граница округа N 17 проходит: от пересечения улицы Лянгасова со вторым левым притоком ручья Грязный; далее - по второму левому притоку ручья Грязный до ручья Грязный; далее - по ручью Грязный до восточной границы домовладения по улице Льва Лаврова, 14; далее - вдоль юго-западной границы домовладений по улице Льва Лаврова, 18, 16 до улицы Газонной; далее - по улице Газонной вдоль юго-восточной границы домовладения по улице Косякова, 23 до улицы Академика Веденеева; далее - по оси улицы Академика Веденеева до юго-западной границы домовладения по улице Академика Веденеева, 26; далее - на юго-запад до южной границы промышленной территории по улице Соликамской, 329; далее - по южной стороне промышленной территории по улице Соликамской, 329; далее - по восточной стороне промышленной территории по улице Соликамской, 327; далее - по северо-западной стороне промышленных территорий по улице Соликамской, 283, 287А, 293, 307 до административной границы Орджоникидзевского района; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов на запад до правого берега реки Камы; далее - на север по правому берегу реки Камы до уровня юго-западной границы ПВИ ВВ МВД РФ; далее - по восточной, северной, северо-западной границе домовладения по улице Гремячий Лог, 1; далее - на юго-восток до северной стороны домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 8; далее - по северной и восточной стороне домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 8 до северной стороны домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 6; далее - по северной, восточной, южной сторонам домовладения по 2-му Дубровскому переулку, 6 до 2-го Дубровского переулка; далее - по оси 2-го Дубровского переулка до улицы Репина; далее - по оси улицы Репина до улицы Двинской; далее - по оси улицы Двинской до улицы Карбышева; далее - по оси улицы Карбышева до улицы Графтио; далее - по оси улицы Графтио до улицы Звенигородской; далее - по оси улицы Звенигородской до восточной границы домовладения по улице Звенигородской, 4; далее - по восточной границе домовладения по улице Звенигородской, 4, северной границе домовладений по улице Звенигородской, 4, 6, западной границе домовладения по улице Звенигородской, 6 до улицы Звенигородской; далее - по оси улицы Звенигородской до улицы Лобвинской; далее - по оси улицы Лобвинской до южной границы домовладения по улице Лобвинской, 42; далее - по южной, восточной границам домовладения по улице Лобвинской, 42; далее - на северо-запад к юго-западному углу границы территории ПВИ ВВ МВД РФ; далее - вдоль западной, северной сторон границы ПВИ ВВ МВД РФ на восток до правого берега реки Камы; далее - на север вдоль правого берега реки Камы до административной границы Орджоникидзевского района и города Перми; далее - по административной границе Орджоникидзевского района и города Перми до административной границы Орджоникидзевского и Свердловского районов; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Свердловского районов до административной границы Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов; далее - по административной границе Орджоникидзевского и Мотовилихинского районов до Восточного обхода города Перми, по Восточному обходу города Перми на север до условного продолжения улицы Боковая 2-я; далее - на запад до пересечения улицы Лянгасова с ручьем Грязным.

Перечень улиц, входящих в округ:

ул. Адмирала Старикова, ул. Академика Веденеева (7-39), ул. Акмолинская, ул. Аксайская, ул. Александра Щербакова, ул. Алмазная, ул. Амбарная, ул. Амбарная 2-я, ул. Арзамасская, ул. Банная Гора, ул. Баргузинская, ул. Белозерская, ул. Бенгальская, ул. Боковая (2-62 - чет. ст., 25-35 - нечет. ст.), ул. Боковая 2-я, ул. Бумажников, ул. Валежная, ул. Васильевская, ул. Верхневишерская, ул. Верхневолжская, ул. Верхнесылвенская, ул. Верхотурская 1-я, ул. Верхотурская 2-я, ул. Верхоянская, пер. Верхоянский, ул. Ветлянская, Вилюйский пер., ул. Водозаборная, ул. Волховская, ул. Газонная (21), ул. Героя Васькина, Голованово ж/д ст., ул. Головановская, ул. Гомельская, ул. Горнозаводская, ул. Городцова, ул. Графтио (4-12 - чет. ст., 13-18А), ул. Дальневосточная, ул. Дачная 3-я, ул. Двинская (3-13 - нечет. ст.), ул. Декабря, ул. Делегатская, ул. Домостроительная, ул. Дубровский 2-й пер., ул. Евгения Пузырева, Ейский пер., ул. Ереванская, ул. Железнодорожная, ул. Заводская, ул. Загорская, ул. Залесная, ул. Зарайская, ул. Звездная, ул. Зеленая, пер. Зеленый, ул. Земляничная, ул. Зюкайская, ул. Иркутская, ул. Кавказская, ул. Карбышева (14, 16), Каргопольский пер., Клубный пер., ул. Корсуньская, ул. Корсуньская 2-я, ул. Космическая, ул. Косякова (2-20), ул. Кочевская, ул. Краматорская, ул. Краснозаводская, ул. Криворожская, ул. Крутая, Крылова пер., ул. Кубанская, ул. Куликовская, ул. Кутамышская, Кутамышский пер., Кухтымский пер., Кыновский пер., ул. Левшинская, Левшинский пер., ул. Ленина (Голованово), Ленинский пер., ул. Лобачевского, ул. Лобвинская (18, 22), ул. Лодочная, ул. Лоцманская, ул. Луговая, ул. Льва Лаврова (14), Лядовский пер., ул. Лянгасова (3-60), Макеевский пер., ул. Малореченская, Медянский пер., ул. Менделеева, ул. Менжинского, ул. Мозырьская, Мозырьский 1-й пер., Мозырьский 2-й пер., ул. Молодежная (Голованово), ул. Набережная, ул. Никопольская, ул. Новая, ул. Новоалмазная, ул. Оргалитовая, ул. Оршанская, ул. Осиновая, Павловский 1-й проезд, Павловский 5-й проезд, ул. Памирская, ул. Пасечная, ПВИ ВВ МВД РФ, ул. Пеньковая, ул. Первомайская, ул. Первоуральская, ул. Перевалочная (4-36 - чет. ст.), ул. Песочная, Песчаный пер., ул. Пинская, ул. Пождепо (1, 8), ул. Попова, ул. Пришвина, ул. Прохладная, ул. Репина (7, 13-19), ул. Ромашковая, ул. Рубцовская, Рудянский пер., ул. Рябиновая, ул. Садовая, ул. Северная, Северный пер., ул. Сентябрьская, ул. Серафимовича, ул. Серго, ул. Сестрорецкая, ул. Сиреневая, ул. Слудская, ул. Снежная, ул. Сосновая, ул. Социалистическая, Станочный пер., ул. Стрелка, ул. Сургутская, ул. Сухумская, ул. Таганрогская, ул. Таймырская, ул. Талалихина, ул. Тихорецкая, ул. Томская, ул. Тополиная, ул. Тулвинская, Тупиковый пер., ул. Фрунзе, ул. Хуторская, ул. Цимлянская, ул. Челвинская, Черемуховый 2-й пер., Черемуховый пер., ул. Череповецкая, ул. Шадринская, ул. Школьная, ул. Яблоневая, ул. Язьвинская, Ямальский пер., ул. Январская.