Избирательные участки

Перечень избирательных участков Орджоникидзевского района г.Перми
(Постановление Администрации г. Перми от 25.12.2012 N 102-П (ред. от 24.01.2018)

 

№ п/п

 

№ избирательного участка

Адрес, номер телефона УИК

Дислокация УИК

 
 

1

Участковая избирательная комиссия №3301

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Читалина, 10, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №66". Тел.: 8(342)2758822.

ул.Байдарочная, ул.Верхнекамская (2-57 – все дома), ул.Водолазная, ул.Липецкая, ул.Новоазовская, ул.Паромная, ул.Паромная 2-я, ул.Портовая, ул.Речников, ул.Сигнальная, Сигнальный 2-й пер., ул.Староазовская, ул.Судоремонтная (2-28 – все дома), ул.Танкерная 1-я, ул.Трясолобова (75, 98-126 – все дома), ул.Шлюпочная, ул.Яликовая (23,25,27,29,31,33-43 – все дома).

 

2

Участковая избирательная комиссия №3302

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Читалина, 10, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №66". Тел.: 8(342)2759314.

ул.Верхнекамская (62-70 – все дома), ул.Боцманская, ул.Заозерская, ул.Заозерская 2-я, ул.Заозерская 4-я, ул.Затонская, ул.Затонская 2-я, ул.Затонская 3-я, ул.Затонская 4-я, ул.Катерная, ул.Катерная 2-я, ул.Корабельная, ул.Мачтовая, ул.Мачтовая 2-я, ул.Мачтовая 3-я, ул.Мичманская, ул.Палубная 1-я, ул.Палубная 2-я, ул.Палубная 3-я, ул.Палубная 4-я, ул.Палубная 5-я, ул.Пароходная, ул.Пароходная 2-я, ул.Пароходная 3-я, ул.Пароходная 4-я, ул.Пароходная 5-я, ул.Прямолинейная, ул.Радистов, ул.Судоремонтная (32-56 – все дома), ул.Танкерная 2-я, ул.Тимкинская, ул.Трясолобова (1-73 – все дома, 94), ул.Турбинская, ул.Челночная, ул.Шкиперов, ул.Шустовская, ул.Яликовая (26,28,30,32), ул.Яхтовая.

 

3

Участковая избирательная комиссия №3303

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 67 А, здание МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Фаворит" г.Перми. Тел.: 8(342)2853165.

ул.Белебейская, ул.Васнецова (3-6 – все дома), ул.Воркутинская (49-61 – все дома, 63-71 - нечет.ст., 73-79 – все дома, 81-87 - нечет.ст., 89-101 – все дома), ул.Гайвинская (58-62а - чет.ст., 95, 97, 99А), ул.Кабельщиков (99,101, 112-146 – все дома), ул.Мезенская (102-112 - чет.ст., 119-185 – все дома), ул.Мелитопольская (42), ул.Ухтинская (45,47,49-106 – все дома), ул.Широкая.

 

4

Участковая избирательная комиссия №3304

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Лобвинская, 42, здание Гайвинского Филиала КГАУ "Верхне-Курьинский геронтологический центр". Тел.: 8(342)2743251.

ул.Лобвинская, д.42

 

5

Участковая избирательная комиссия №3305

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 76, здание ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж". Тел.: 8(342)2742818.

ул.Васнецова (7,11,13), ул.Верхнемостовая, ул.Кабельщиков (85-95 - нечет.ст.), ул.Нижнемостовая.

 

6

Участковая избирательная комиссия №3306

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 76, здание ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж". Тел.: 8(342)2742818.

ул.Луговского, ул.Репина (64-72 - чет.ст.).

 

7

Участковая избирательная комиссия №3307

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 76, здание ГБПОУ "Пермский машиностроительный колледж". Тел.: 8(342)2742818.

ул.Репина (63,65,67,71,73,75).

 

8

Участковая избирательная комиссия №3308

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 67 А, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №24". Тел.: 8(342)2852968.

ул.Карбышева (78/3,80/2-88 – все дома).

 

9

Участковая избирательная комиссия №3309

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 67 А, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №24". Тел.: 8(342)2852927.

ул.Кабельщиков (83), ул.Карбышева (74-78/2 – все дома, 80/1).

 

10

Участковая избирательная комиссия №3310

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Звенигородская, 11, здание МАОУ "Гимназия №3". Тел.: 8(342)2746180.

ул.Бирская, ул.Воркутинская (62-88 - чет.ст.), ул.Звенигородская (2,10), ул.Лобвинская (25), ул.Мелитопольская (2-28), ул.Писарева (34,49-59 – все дома), ул.Репина (21-31 – нечет.ст.).

 

11

Участковая избирательная комиссия №3311

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Звенигородская, 11, здание МАОУ "Гимназия №3". Тел.: 8(342)2746180.

ул.Воркутинская (1-48 – все дома), ул.Гайвинская (37-91 - нечет.ст.), ул.Графтио (3-9 - нечет.ст.), ул.Звенигородская (3), ул.Кабельщиков (82-110 - чет.ст.), ул.Карбышева (18-50 – все дома), ул.Конная (2-10 - чет.ст.), ул.Лобвинская (3-17 – все дома), ул.Медногорская, ул.Мезенская (66-101 – все дома, 103-117 - нечет.ст.), ул.Писарева (28, 30), ул.Репина (34-54 – все дома), ул.Севанская (38-50 - чет.ст.), ул.Тихвинская, ул.Урюпинская, ул.Ухтинская (1-44 – все дома, 46,48).

 

12

Участковая избирательная комиссия №3312

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Писарева, 35, здание МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №16" г.Перми. Тел.: 8(342)2061603.

ул.Графтио (4-8 - чет.ст., 10-16 – все дома), ул.Двинская (3-13 - нечет.ст.), Дубровский 2-й пер., ул.Карбышева (14,16), ул.Лобвинская (18,22), ул.Репина (7,11-19 – все дома). Пермский военный институт (ПВИ ВВ МВД РФ).

 

13

Участковая избирательная комиссия №3313

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, 12, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №101". Тел.: 8(342)2743598.

ул.Гремячий лог, ул.Двинская (4-12 - чет.ст.), Дубровский 1-й пер., ул.Карбышева (4-10 – все дома,12), ул.Репина (1-5 – все дома, 8-10 – все дома).

 

14

Участковая избирательная комиссия №3314

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Барнаульская, 4, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №104". Тел.: 8(342)2742631.

ул.Гайвинская (28-36 – все дома, 38-48 - чет.ст.), Гайвинский 5-й пер., Гайвинский 6-й пер., Гравийный 1-й пер., Гравийный 2-й пер., Гравийный 3-й пер., Гравийный 4-й пер., ул.Кабельщиков (38-70 - чет.ст.), ул.Кишиневская (30-58 - чет.ст.), ул.Конная (3-13 - нечет.ст.), ул.Мезенская (30-38 - чет.ст., 39-63 – все дома), ул.Писарева (29б, 29в), ул.Пулковская, ул.Севанская (30-37 – все дома, 39-55 - нечет.ст.), ул.Ухтинская 2-я (29-52 – все дома).

 

15

Участковая избирательная комиссия №3315

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Вильямса, 1, здание МБУК г.Перми ДЦДиТ "Родина". Тел.: 8(342)2743000.

ул.Барнаульская, ул.Вильямса (2а-5 – все дома, 8,9,11,13,14а,15,16а,17,18а,19,21-23 – все дома, 25-39 – все дома), ул.Писарева (4,8).

 

16

Участковая избирательная комиссия №3316

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Вильямса, 1, здание МБУК г.Перми ДЦДиТ "Родина". Тел.: 8(342)2743000.

ул.Маршала Толбухина (9-12а – все дома), ул.Янаульская (9а-24 – все дома, 25,26,27).

 

17

Участковая избирательная комиссия №3317

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Вильямса, 1, здание МБУК г.Перми ДЦДиТ "Родина". Тел.: 8(342)2742997.

Камская поляна м.р-н, ул.Маршала Толбухина (1-6 – все дома), ул.Никитина, ул.Новогайвинская, ул.Писарева (7,11,45), ул.Усть-Гайва, Ширяиха м.р-н, ул.Янаульская (6,8).

 

18

Участковая избирательная комиссия №3318

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Кабельщиков, 21, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №37". Тел.: 8(342)2745899.

ул.Вильямса (20/1,20/2,20/3), ул.Гайвинская (1-19 – все дома), Гайвинский 1-й пер., Гайвинский 2-й пер., Гайвинский 3-й пер., Гайвинский 4-й пер., Звонкий 1-й пер., Звонкий 2-й пер., ул.Кабельщиков (1,3,9а,11-16 – все дома, 17а,18,19а,21,22,26-37 – все дома, 39-43 - нечет.ст.), ул.Кишиневская (33-71 - нечет.ст.), ул.Медведева, ул.Мезенская (2-28 – все дома, 31-35 - нечет.ст.), ул.Мезенская 3-я, ул.Мезенская 4-я, ул.Мезенская 5-я, ул.Севанская (1-29 - все дома), ул.Усадебная (60-94 – все дома), ул.Ухтинская 2-я (2-28 – все дома).

 

19

Участковая избирательная комиссия №3319

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Кабельщиков, 21, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №37". Тел.: 8(342)2745899.

ул.Вильямса (24,59-77 – все дома, 85), ул.Кабельщиков (19), ул.Коспашская, ул.Маршала Толбухина (38-46 – все дома), ул.Усадебная (1-6 – все дома).

 

20

Участковая избирательная комиссия №3320

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Маршала Толбухина, 33, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №80". Тел.: 8(342)2740204.

ул.Вильямса (6,10а,10б,12,14,16,18,41-45 – все дома)

 

21

Участковая избирательная комиссия №3321

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Маршала Толбухина, 33, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №80". Тел.: 8(342)2740204.

ул.Вильямса (49,53а,53б), ул.Маршала Толбухина (14-23 – все дома).

 

22

Участковая избирательная комиссия №3322

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Маршала Толбухина, 33, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №80". Тел.: 8(342)2745948.

ул.Кабельщиков (6,8), Плотинка м.р-н, Свободный пер., Соцпоселок м.р-н, Химики м.р-н, ул.Янаульская (24а,28-38 – все дома, 46).

 

23

Участковая избирательная комиссия №3323

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Вильямса, 71, здание МАУ ДО ЦДОД "Радуга" г.Перми. Тел.: 8(342)2745845.

ул.Кабельщиков (10,17).

 

24

Участковая избирательная комиссия №3324

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Кабельщиков, 23, здание КГАСУСОН "Пермский геронтопсихиатрический центр". Тел.: 8(342)2741197.

ул.Кабельщиков, д.23

 

25

Участковая избирательная комиссия №3325

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Корсуньская, 31, здание ООО ДК "Бумажник". Тел.: 8(342)2638122.

ул.Бумажников, ул.Ветлянская, ул.Головановская, ул.Горнозаводская, ул.Дальневосточная, ул.Евгения Пузырева, ул.Загорская, Зеленый пер., ул.Корсуньская, ул.Кочевская, Крылова пер., ул.Малореченская, ул.Менделеева, Мозырьский 1-й пер., Мозырьский 2-й пер., Северный пер., ул.Попова, ул.Садовая, ул.Сухумская, ул.Талалихина, ул.Тулвинская, ул.Челвинская.

 

26

Участковая избирательная комиссия №3326

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Корсуньская, 31, здание ООО ДК "Бумажник". Тел.: 8(342)2638122.

ул.Бенгальская, ул.Васильевская, ул.Звездная, ул.Земляничная, ул.Луговая, ул.Пришвина, ул.Прохладная, ул.Ромашковая, ул.Рябиновая, ул.Сиреневая, ул.Сосновая, ул.Яблоневая.

 

27

Участковая избирательная комиссия №3327

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Корсуньская, 31, здание ООО ДК "Бумажник". Тел.: 8(342)2638122.

ул.Акмолинская, ул.Декабря, ул.Железнодорожная (1-6 - все дома), ул.Залесная, ул.Иркутская, ул.Космическая, ул.Куликовская, ул.Лодочная, ул.Мозырьская, ул.Оршанская, ул.Пинская, Песчаный пер., ул.Сестрорецкая, ул.Слудская, ул.Стрелка, ул.Сургутская, Тупиковый пер., ул.Хуторская, ул.Шадринская.

 

28

Участковая избирательная комиссия №3328

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, Павловский 1-й пр-д, 2, здание Общественного центра "Чусовской водозабор". Тел.: 8(919)4434335.

Адищево ж/д ст., ул.Водозаборная, ул.Зеленая (Голованово), Клубный пер., ул.Ленина, Лядовский пер., ул.Молодежная, ул.Набережная, ул.Новая, Павловский 1-й проезд, Павловский 5-й проезд, ул.Северная, ул.Школьная.

 

29

Участковая избирательная комиссия №3329

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Адмирала Старикова, 11, здание Общественного центра "Левшино". Тел.: 8(342)2636036.

ул.Адмирала Старикова (1-31 – все дома), ул.Гомельская, ул.Дачная 3-я, ул.Делегатская (13-29 – все дома), ул.Железнодорожная (7-10а - все дома), ул.Зарайская, ул.Левшинская, Левшинский пер., ул.Корсуньская 2-я (1,3,44-99 - ве дома), ул.Памирская (1-7 – все дома), Пождепо, ул.Томская (41).

 

30

Участковая избирательная комиссия №3330

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Томская, 30, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79". Тел.: 8(342)2600351.

ул.Адмирала Старикова (35,37), ул.Ереванская (20-28 – все дома), ул.Памирская (28), ул.Социалистическая (4-26 –чет.ст.), ул.Томская (32,34).

 

31

Участковая избирательная комиссия №3331

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Томская, 30, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79". Тел.: 8(342)2636961.

ул.Адмирала Старикова (43,49), ул.Ереванская (34-50 – все дома), ул.Криворожская, ул.Социалистическая (7-25 – нечет.ст.), ул.Томская (36-44 – чет.ст.), ул.Цимлянская (1-11 - нечет.ст., 30,32).

 

32

Участковая избирательная комиссия №3332

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Томская, 30, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79". Тел.: 8(342)2637094.

ул.Делегатская (35-41 – нечет.ст., 43а), ул.Памирская (32а), ул.Социалистическая (28).

 

33

Участковая избирательная комиссия №3333

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Томская, 30, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79". Тел.: 8(342)2637094.

ул.Делегатская (43,45), ул.Цимлянская (17,19б,21а,23).

 

34

Участковая избирательная комиссия №3334

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Валежная, 15, здание МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г.Перми. Тел.: 8(342)2635072.

ул.Александра Щербакова (7-32 – все дома), ул.Амбарная (29-49 – все дома, 51,55,59), ул.Белозерская (3-28 – все дома, 30), ул.Валежная, ул.Героя Васькина (4,8,10,12), ул.Домостроительная (1-21 – все дома, 23-31 - нечет.ст.), ул.Оргалитовая, ул.Песочная, ул.Цимлянская (4).

 

35

Участковая избирательная комиссия №3335

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Александра Щербакова, 42, здание МАУ ДО "Детская музыкальная школа №5". Тел.: 8(342)2635072.

ул.Александра Щербакова (34-39 – все дома, 43), ул.Героя Васькина (3,5,11).

 

36

Участковая избирательная комиссия №3336

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Александра Щербакова, 44, здание МАОУ ДО ЦДОД "Радуга" г.Перми. Тел.: 8(342)2635477.

ул.Аксайская, ул.Александра Щербакова (40,43а,43б,43в,45-107 – все дома, 113), ул.Амбарная (50-80 - чет.ст., 84, 84а), ул.Белозерская (34-45 – все дома), ул.Верхоянская (1-31 – все дома), Верхоянский пер., Вилюйский пер., ул.Домостроительная (22-30 - чет.ст., 32-110 – все дома, 114), Кухтымский пер., ул.Лоцманская, ул.Осиновая, ул.Перевалочная, Станочный пер., Черемуховый пер., Черемуховый 2-й пер., ул.Цимлянская (14,26а,32б).

 

37

Участковая избирательная комиссия №3337

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Таймырская, 3, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №153". Тел.: 8(342)2843280.

ул.Арзамасская, ул.Баргузинская, ул.Верхневишерская (1-7 – все дома), ул.Верхотурская 1-я (1а, 2, 4-8 – все дома), ул.Верхоянская (34-60 - чет.ст., 62, 68-78 – все дома, 80,84,86,90-93 – все дома), ул.Волховская (2-22 – все дома, 24-28 – все дома), ул.Городцова, ул.Кавказская, ул.Крутая, ул.Кутамышская, Кутамышский пер., ул.Лобачевского, Макеевский пер., ул.Менжинского, ул.Пеньковая (2-3 – все дома, 5), ул.Первомайская, ул.Первоуральская, ул.Сентябрьская, ул.Снежная (1-8 – все дома), ул.Таганрогская, ул.Таймырская, ул.Язьвинская, ул.Январская (1,1а,3).

 

38

Участковая избирательная комиссия №3338

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Таймырская, 3, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №153". Тел.: 8(342)2843257.

ул.Алмазная, ул.Амбарная (3-25 – все дома), ул.Амбарная 2-я, ул.Боковая (2-62 - чет.ст., 25-35 - нечет.ст.), ул.Боковая 2-я, ул.Верхневишерская (9-85 – все дома), ул.Верхневолжская, ул.Верхнесылвенская, ул.Верхотурская 1-я (2а, 9-97 – все дома), ул.Верхотурская 2-я, ул.Верхоянская (35-37 – все дома, 43,43а,45,49,51,57,63,65,67,79,81-83 – все дома, 85), Ейский пер., Каргапольский пер., ул.Краматорская, ул.Краснозаводская, ул.Кубанская, Кыновский пер., Ленинский пер., ул.Лянгасова (3-60 – все дома), Медянский пер., ул.Никопольская, ул.Новоалмазная, ул.Пасечная, ул.Пеньковая (4,4а,10-20 – все дома, 36), ул.Рубцовская, Рудянский пер., ул.Серго, ул.Снежная (9-18 – все дома), ул.Тихорецкая, ул.Тополиная, ул.Фрунзе, ул.Череповецкая, Ямальский пер., ул.Январская (2,4-85 – все дома, 86,90).

 

39

Участковая избирательная комиссия №3339

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Академика Веденеева, 26, здание Общественного центра "Молодежный". Тел.: 8(342)2845342.

ул.Академика Веденеева (7-28 – все дома), ул.Волховская (32-36 - чет.ст.), ул.Косякова (2-8 – все дома).

 

40

Участковая избирательная комиссия №3340

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Академика Веденеева, 54, здание МАУК г.Перми Дворец культуры "Искра". Тел.: 8(342)2844571.

ул.Академика Веденеева (42-50 – все дома, 52), ул.Газонная (5), ул.Кронита (14), ул.Льва Лаврова (16,18), ул.Ставропольская.

 

41

Участковая избирательная комиссия №3341

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Академика Веденеева, 54, здание МАУК г.Перми Дворец культуры "Искра". Тел.: 8(342)2844571.

ул.Боковая (11-23 - нечет.ст.), ул.Гагринская, ул.Граничная, ул.Ишимская, ул.Косякова (74,78), ул.Краснослудская, ул.Курашимская, ул.Лянгасова (67,67а,69а), ул.Плановая, ул.Усинская, ул.Хохловская, ул.Штурвальная 2-я, ул.Юрлинская, ул.Юрлинская 2-я.

 

42

Участковая избирательная комиссия №3342

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Академика Веденеева, 54, здание МАУК г.Перми Дворец культуры "Искра". Тел.: 8(342)2844575.

ул.Академика Веденеева (51,53,55,80), ул.Кронита (4,6,11,13,15).

 

43

Участковая избирательная комиссия №3343

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Академика Веденеева, 71, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16". Тел.: 8(342)2750975.

ул.Академика Веденеева (31,39,41), ул.Волховская (23), ул.Газонная (21), ул.Зюкайская, ул.Косякова (9-20 – все дома), ул.Льва Лаврова (14), ул.Серафимовича.

 

44

Участковая избирательная комиссия №3344

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Академика Веденеева, 71, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16". Тел.: 8(342)2750975.

ул.Академика Веденеева (77,79,81-92 – все дома), ул.Качканарская (45,47), ул.Косякова (76).

 

45

Участковая избирательная комиссия №3345

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Доватора, 1, здание МАУК г.Перми "Центр досуга "Альянс". Тел.: 8(342)2756336.

ул.Бакинских Комиссаров, ул.Березовая, ул.Возовая, ул.Генерала Черняховского (28,30), ул.Гончарова, ул.Городищенская, ул.Кислотная, ул.Кутузова, ул.Наймушина, ул.Октябрьская, ул.Ольховская, ул.Пограничная 1-я, ул.Пограничная 2-я, ул.Профсоюзная, ул.Рабкоровская, ул.Сурикова, ул.Химиков.

 

46

Участковая избирательная комиссия №3346

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Доватора, 1, здание МАУК г.Перми "Центр досуга "Альянс". Тел.: 8(342)2756386.

Бронзовый пер., ул.Бушмакина (2-8 – все дома, 10), ул.Волоколамская, ул.Генерала Ватутина, ул.Генерала Доватора (13-30а – все дома), ул.Генерала Черняховского (1-24а – все дома, 26,28а,30а-34 – все дома, 36-44 – все дома, 46,48,50,52,54,58-64 – все дома), ул.Можайская (18,20,24), Талицкий пер., ул.Фосфоритная.

 

47

Участковая избирательная комиссия №3347

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Доватора, 1, здание Общественного центра "Кислотные дачи". Тел.: 8(342)2756336.

ул.Бушмакина (9,11-20 – все дома), ул.Генерала Доватора (34-40 – все дома), ул.Генерала Черняховского (25,27,29), ул.Колвинская (3,10), ул.Можайская (1-11 – все дома, 21).

 

48

Участковая избирательная комиссия №3348

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Черняховского, 72, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №131". Тел.: 8(342)2757505.

ул.Генерала Черняховского (74/3,78-86 – все дома, 90,92), ул.Молдавская (8-16 чет.ст.).

 

49

Участковая избирательная комиссия №3349

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Черняховского, 72, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №131". Тел.: 8(342)2846921.

ул.Генерала Черняховского (72а-74/2 – все дома, 76), ул.Молдавская (4,6).

 

50

Участковая избирательная комиссия №3350

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Бушмакина, 26, здание МБОУ "Школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми. Тел.: 8(342)2846849.

ул.Азотная, ул.Белорецкая 2-я, ул.Бушмакина (23-94 – все дома), ул.Верхнеудинская, ул.Генерала Черняховского (35,45а), ул.Колвинская (18-77 – все дома), ул.Краснодонская, Кукуштанский пер., Минусинский пер., ул.Молдавская (50), ул.Нежинская, ул.Ракитная, ул.Роменская, ул.Рославльская, ул.Спасская, ул.Федотова, ул.Химкинская, ул.Щитовая.

 

51

Участковая избирательная комиссия №3351

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Черняховского, 51, здание МАОУ "Лицей №5". Тел.: 8(342)2847730.

ул.Генерала Черняховского (45,49,53,55,57), ул.Уссурийская (25, 27, 27А).

 

52

Участковая избирательная комиссия №3352

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Генерала Черняховского, 51, здание МАОУ "Лицей №5". Тел.: 8(342)2847730.

ул.Генерала Черняховского (88,94), ул.Молдавская (18). , ул.Уссурийская (13-21а – все дома).

 

53

Участковая избирательная комиссия №3353

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Александра Пархоменко, 2, здание МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №88" г.Перми. Тел.: 8(342)2757571.

ул.Александра Пархоменко, ул.Белорусская, ул.Еловая, Еловский 1-й пер., Еловский 2-й пер., Еловский 3-й пер., Еловский 4-й пер., ул.Кизеловская, ул.Липовая, ул.Логовая 1-я, ул.Логовая 2-я, ул.Мопра, ул.Новогодняя, ул.Планерная, ул.Планерная 2-я, ул.Токарная, ул.Трактовая, ул.Трактористов, ул.Чапаева.

 

54

Участковая избирательная комиссия №3354

Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Корсуньская 2-я, 10, здание ГБУЗ Пермского края "Пермская краевая клиническая психиатрическая больница". Тел.: 8(342)2639564.

ул.Корсуньская 2-я, д.10