Участковые комиссии

п/п

№ УИК

Адрес комиссии с указанием почтового индекса

Код междугор. связи, телефон, факс

ФИО председателя

1

3301

614029, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Читалина, д.10 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №66")

(342) 2759314

Малькова Татьяна Владимировна

2

3302

614029, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Читалина, д.10 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №66")

(342) 2759314

Марков Николай Михайлович

3

3303

614112, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.67 А (МАУ ДО "Детско-юношеский центр "Фаворит" г.Перми)

(342) 2736729

Чащухин Вячеслав Иванович

4

3304

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Лобвинская, д.42 (Филиал КГАУ "Верхнекурьинский геронтологический центр" Гайвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов")

(342) 2734945

Нефедова Светлана Сергеевна

5

3305

614112, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.76 (ГБОУ ПОУ "Пермский машиностроительный колледж")

(342) 2731024

Ситникова Галина Петровна

6

3306

614112, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.76 (ГБОУ ПОУ "Пермский машиностроительный колледж")

(342) 2731074

Ситников Николай Николаевич

7

3307

614112, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.76 (ГБОУ ПОУ "Пермский машиностроительный колледж")

(342) 2731024

Приказчиков Игорь Владимирович

8

3308

614112, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.67 А (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №24")

(342) 2732022

Василинюк Елена Ивановна

9

3309

614112, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.67 А (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №24")

(342) 2732022

Кабак Наталья Ивановна

10

3310

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Звенигородская, д.11 (МАОУ "Гимназия №3")

(342) 2735173

Зверева Ольга Витальевна

11

3311

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Звенигородская, д.11 (МАОУ "Гимназия №3")

(342) 2735173

Волосатова Валентина Сергеевна

12

3312

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Писарева, д.35 (МБОУ "Вечерняя средняя школа №16")

(342) 2734428

Иванова Татьяна Юрьевна

13

3313

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Репина, д.12 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №101")

(342) 2734427

Тельканова Любовь Васильевна

14

3314

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Барнаульская, д.4 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №104")

(342) 2742631

Барышева Инна Леонидовна

15

3315

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Вильямса, д.1 (МБУК г.Перми ДЦДиТ "Родина")

(342) 2734646

Мережникова Катарина Валдисовна

16

3316

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Вильямса, д.1 (МБУК г.Перми ДЦДиТ "Родина")

(342) 2734646

Смертин Сергей Анатольевич

17

3317

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Вильямса, д.1 (МБУК г.Перми ДЦДиТ "Родина")

(342) 2734646

Петренко Валерий Петрович

18

3318

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Кабельщиков, д.21 А (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №37")

(342) 2745899

Старцева Ирина Андреевна

19

3319

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Кабельщиков, д.21 А (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №37")

(342) 2745899

Бежина Светлана Николаевна

20

3320

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Маршала Толбухина, д.33 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №80")

(342) 2730046

Куклина Вера Александровна

21

3321

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Маршала Толбухина, д.33 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №80")

(342) 2734026

Андриянова Надежда Борисовна

22

3322

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Маршала Толбухина, д.33 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №80")

(342) 2734026

Штейникова Светлана Матвеевна

23

3323

614037, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Вильямса, д.71 (МАУ ДО ЦДОД "Радуга" г.Перми)

(342) 2638122

Дзюба Нина Егоровна

24

3324

614037, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Кабельщиков, д.23 (КГАСУСОН "Пермский геронтопсихиатрический интернат")

(342) 2638122

Королев Евгений Васильевич

25

3325

614037, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Корсуньская, д.31 (ООО ДК "Бумажник")

(342) 2638122

Щетинкина Серафима Васильевна

26

3326

614038, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Корсуньская, д.31 (ООО ДК "Бумажник")

(342) 2942706

Мизева Татьяна Витальевна

27

3327

614037, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Корсуньская, д.31 (ООО ДК "Бумажник")

(342) 2639696

Почерней Нэля Николаевна

28

3328

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, 1-й Павловский пр-д, д.2 (Муниципальное помещение)

(342) 2600017

Лошманов Владимир Анатольевич

29

3329

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Адмирала Старикова, д.11 (Общественный центр "Левшино")

(342) 2637211

Мордвинова Танзиля Накиповна

30

3330

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Томская, д.30 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79")

(342) 2637380

Шехерева Наталья Александровна

31

3331

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Томская, д.30 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79")

(342) 2635284

Назарова Лариса Эдуардовна

32

3332

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Томская, д.30 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79")

(342) 2635477

Макарова Юлия Александровна

33

3333

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Томская, д.30 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79")

(342) 2724503

Нечаева Лариса Владимировна

34

3334

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Александра Щербакова, д.33 (МАУК "Дворц культуры им.А.С.Пушкина")

(342) 2724450

Крапивина Елена Вениаминовна

35

3335

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Александра Щербакова, д.33 (МАУК "Дворц культуры им.А.С.Пушкина")

(342) 2627311

Рожкова Зинаида Викторовна

36

3336

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Александра Щербакова, д.44 (МАОУ ДО ЦДОД "Радуга" г.Перми)

(342) 2627360

 

37

3337

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Таймырская, д.3 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №153")

(342) 2627360

Никулина Ирина Владимировна

38

3338

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Таймырская, д.3 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №153")

(342) 2627360

Шебеко Оксана Борисовна

39

3339

614038, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Академика Веденеева, д.26 (Общественный центр "Молодежный")

(342) 2725854

Беляев Андрей Александрович

40

3340

614047, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Академика Веденеева, д.54 (МАУК г.Перми Дворец культуры "Искра")

(342) 2722105

Мандрыгин Эдуард Викторович

41

3341

614047, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Академика Веденеева, д.54 (МАУК г.Перми Дворец культуры "Искра")

(342) 2722833

Маштаков Александр Васильевич

42

3342

614047, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Академика Веденеева, д.54 (МАУК г.Перми Дворец культуры "Искра")

(342) 2722833

Лохно Павел Николаевич

43

3343

614104, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Академика Веденеева, д.71 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16")

(342) 2722320

Шавшуков Андрей Сергеевич

44

3344

614104, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Академика Веденеева, д.71 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №16")

(342) 2722320

Лузенин Алексей Юрьевич

45

3345

614047, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Доватора, д.1 (Общественный центр "Кислотные дачи")

(342) 2722074

Лядова Наталья Александровна

46

3346

614104, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Доватора, д.1 (Общественный центр "Кислотные дачи")

(342) 2723097

Котелева Татьяна Николаевна

47

3347

614056, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Доватора, д.1 (Общественный центр "Кислотные дачи")

(342) 2755222

Амирова Наталья Юрьевна

48

3348

614030, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Черняховского, д.72 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №131")

(342) 2943583

Караневский Леонид Викторович

49

3349

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Черняховского, д.72 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №131")

(342) 2724554

Ларина Тамара Александровна

50

3350

614104, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Бушмакина, д.26 (МБОУ "Школа-интернат №1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.Перми)

(342) 2723097

Зеленкова Наталья Григорьевна

51

3351

Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Черняховского, д.51 (МАОУ "Лицей №5")

(342) 2741115

Сесюнина Евгения Владимировна

52

3352

Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Генерала Черняховского, д.51 (МАОУ "Лицей №5")

(342) 2741115

Энтентеев Раис Мубаракзянович

53

3353

Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Александра Пархоменко, д.2 (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №88")

(342) 3741973

Казанцев Вадим Леонидович

54

3354

614026, Пермский край, г.Пермь, Орджоникидзевский район, ул.Корсуньская 2-я, д.10 (ГБУЗ Пермского края "Пермская краевая клиническая психиатрическая больница")

(342) 2637380

Пестова Светлана Витальевна